Про Аква — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 44)
Москва,
на этом заводе одно разводилово.наебать рабочих у них в порядке вещей!повесить недостачу на совсем незаинтересованных людей в воровстве.уволить без причины это они могут.что тут скажешь если хотите лизать зажравшимся туркам жопу тогда вперед
Работаю второй месяц, рад что взяли.Удобно ездить-от дома практивечки ходит автобус до завода.Обедаем засчет компании. Условия хорошие,все нравится
Прокомментируйте отзыв о компании "Про Аква"
22 июн | Понедельник
Николай
22 июн | Понедельник
Дмитрий
Не обозначу
Точно и ясно формулируют задачи, налаженные рабочие процессы, ответственность на плечи работников, стоящих ниже по рангу,не переваливают, ребята,коллеги по цеху, уровень общения.
22 июн | Понедельник
Людмила Прохорова
Минус: ДМС нет
