Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Кристина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 546)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Скоро будет уже почти год, как я у них работаю администратором. Для такой должности самые обычные обязанности и ничего для вас сложного не будет, если уже есть какой-то опыт. График строжайше нормирован, есть премии, отпуск оплачиваемый. По личным наблюдениям еще подмечу, что в начале недели загруженность больше. Коллеги ребята неплохий, не могу сказать что-то плохое, честно говоря.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
23 июн | Вторник
Наталья
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
23 июн | Вторник
Кристина
