Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 547)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Сама здесь работаю координатором с далекого октября 2022-го года. За это время клиника неплохо выросла, я как специалист тоже не отстаю и могу назвать наше сотрудничество плодотворным. Все-таки, здешние зарплаты повыше, чем даже у других частников (про госполиклиники речь не идет, ведь там полный треш), порядок и график. Ну и важный момент для моей должности, что я нашла общий язык с руководством, мне ставят выполнимые задачи и поощряют разумную инициативу. Все-таки, на моем прошлом месте работы так все устроить не получилось. Кстати, у нас еще и коллектив довольно приятный в общении.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
