Добавить отзыв Найти отзыв

Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 552)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В Все свои я с 2020-го года начал работать стоматологом-хирургом и так здесь поныне. Тяжело ли тут бывает? Однозначно. Бывают дни (особенно понедельник-вторник), когда с загруженностью все тяжело, но и платят такие деньги, что не стыдно перед семьей. Разумеется, полное оформление, отпуск и больничные оплачиваемые. Да и с руководством никаких конфликтов никогда не было.


Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон