Добавить отзыв Найти отзыв

Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 553)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в стоматологической клинике уже около 4 лет координатором и могу сказать, что это отличное место для профессионального развития. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом. Руководство открыто к диалогу, прислушивается к мнению сотрудников и создаёт комфортные условия для работы. Заработная плата выплачивается своевременно, два раза в месяц, без задержек. Также радует современное оборудование и возможность постоянно повышать квалификацию. График работы удобный, вот только сотрудникам на улицу в форме, выходить запрещено.
особых нет
график работы, коллектив, зарплата


Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Аноним
Бывает заказы в авральном режим, я от такого устаю очень, но скорее от перенапряжения ума, ведь постоянно нужно концентрацию держать, а скорости должны быть высокие, такой концентрации шаолиньские монахи бы позавидовали
Тут все официально и удобный график, здание завода современное, оборудование тоже. Начальство понятное дело внимательно за всем следит и жестко контролирует все, я к этому привык.

25 июн | Четверг
Александр
особых нет
график работы, коллектив, зарплата

25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон