Добавить отзыв Найти отзыв

Сеть магазинов фамилия — отзыв работника «полина Юнусова» о работе в компании

(Рейтинг: 3.29) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

8-800-100-33-90
Москва,

: Сеть эконом-магазинов одежды.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания Дерьмо или по крайней мере сотрудники в ней!!!! особенно управляющая этим магазином. Отношения к человеку НОЛЬ !!!!!!! С 19.02.2013 нахожусь в декретном отпуске. 24.04.2013 родился ребенок. В официальном браке не состою. И помочь мне некому, кроме моего государства. Документы и справки были предоставлены работодателю 3.05.2013. Мало того что пособия на ребенка и единовременное пособие мне выплачивать начали только 5 месецев спустя, дк сейчас они мне вообще ничего не выплачивают!!!! Сколько ждать???? я сижу одна с ребенком, я кормящая мать, ребенок от меня полностью зависит. я не могу взять его куда то и поехать совершенно в другой конец города. Компания маральных уродов.
Компания Дерьмо .


Прокомментируйте отзыв о компании "Сеть магазинов фамилия"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.