Добавить отзыв Найти отзыв

Микрофинансовая организация До Зарплаты — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 92)

777-78-72
Москва,

: Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению. Абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, задерживает з/пл, нет карьерного роста, текучка кадров 100%-в.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мальцева Мария-интриганка, давит постоянно психологически на менеджеров заставляет выходить в выходные. иногда на работе бывало очень скучно ну и конечно хотелось бы больше коллективных встреч и общения для поднятия духа, но это так если придераться, жаль что уводилась просто переехала в другой город.
Хорошее компания! не надо глупости писать! Прошла 3-х дневную стажеровку хорошие тренинг-менеджеры Анна и Инга, после вышла на работу со старшим менеджером группы все рассказали показали сказали если будут проблемы обращаться и не раз за время работы не отказали в помощи, очень приятный коллектив, хорошая и понимающая руководитель Юлия Владимировна. Есть видеоревизорры но они не достают просто так, я за период работы не получала ни штрафов ни предупреждений. Единственное требование компании не нарушать дресс код, не опаздывать и вежливо общаться с клиентами. Нет планов нет продаж клиентам не звоним. Кто студент можете устраиваться знаю многих девочек их легко отпускают на учебную сессию


Прокомментируйте отзыв о компании "Микрофинансовая организация До Зарплаты"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Кристина
Нет
Из положительных сторон это то что ни отрицательных)))