Добавить отзыв Найти отзыв

Микрофинансовая организация До Зарплаты — отзыв работника «Неизвестно» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 92)

777-78-72
Москва,

: Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению. Абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, задерживает з/пл, нет карьерного роста, текучка кадров 100%-в.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хамское отношение руководства. К сожалению, мне попался очень некомпетентный непосредственный руководитель. Видеоревизоры, вы, неужели,не видите и не наказываете старших сотрудников за злоупотребление должности? Обучение сотрудников очень хорошее, тренинг-менеджеры знают свое дело (Терехова Инга высококвалифицированный специалист). Но когда выходишь на точку, все хорошее впечатление улетучивается. Основная проблема, скорее всего, в том, что если случается экстренная ситуация (критический/агрессивный клиент, поломка техники, пришел сотрудник из офиса взять денег, ограбление и т.д.) и ты звонишь или пишешь в корпоративном портале Битрикс, что тебе нужно сделать, так некоторые старые сотрудники отвечают тебе в таком хамском тоне, что "ты что тупая, как ты можешь этого не знать?", а ты сидишь третий день в офисе и понятия не имеешь, что делать.. Ну честное слово, где консультация сотрудником безопасности при трудоустройстве о взаимодействии при экстренной ситуации, ради своих же сотрудников, где аннотация по подписанию документов со штрафными санкциями, где пояснение о кассовой дисциплине и о лимитировании касс в офисах, почему мы сами должны это искать, когда Вы об этом должны рассказать в первый день, тем более сотрудникам без опыта? Руководитель филиальной сети очень неприятно отвечает на звонки. Как Вы можете быть руководителем, если Вы не знаете элементарных психологических приемов по отношению к сотрудникам младше Вас в должности? Зазнавшиеся сотрудники, поймите, вы были такими же новыми и ничего не знающими. Я слишком уважаю свое я, чтобы работать в таких условиях. Естественно, в компании есть замечательные люди, с которыми мне удалось познакомиться и которые охотно и бескорыстно помогали в начинании. Впечатление, к сожалению, осталось двоякое, из-за некомпетентности руководства. Начальник должен быть профессионалом своего дела и его должны уважать, а не бояться и так, чтобы "подлизывались" ради работы и за спиной поливали грязью. Лицемерие это гибель коллектива, а не успех.
Положительные стороны есть - это повышение з/пл по сроку работы (прохождение исп. срока и "чем дольше в компании"), некоторые сотрудники в отношении к "новичку", особенно старшие менеджеры, такие как Курмакаева Александра, чудесный, умный, отзывчивый и очень приятный человек, премии за проданные регламентированные услуги, корпоратив на Новый год, есть действительно комфортные офисы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Микрофинансовая организация До Зарплаты"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера

19 апр | Пятница
Аноним
не выявил за все время пользования
быстрый вывод поддержка момент интерфейс