Добавить отзыв Найти отзыв

Orange Fitness, сеть спортивных клубов — отзыв работника «Варвара» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Фитнес-клубы

(495) 642-79-97
Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Первый раз в жизни у меня такое непреодалимое желани оставить отзыв об организации...в которой я даже не работала,а только проходила собеседование!) на самом деле сейчас почитала ряд предидущих комментарий о данной компании и поняла,что это не я не могу конструктивно и по делу беседовать (как мне заявила неприятная девка,а по другому такую хамку и назвать сложно, из отлела по подбору персонала), а в компании работают озлобленные и некомпетентные сотрудники-в отделе по подбору персонала точно...испортила мне настроение на этом "собеседование" на весь день! Мало того, что болен получаса я потратила на заполнение идиотской анкеты, составленной явно не Гуру фитнес индустрии,а обывателями далекими от понимания фитнес процессов...так мне в переговлрной эта "девка" зачвила ,что это я все лето не оаботала,а когда осведомилась, что я улетала отдыхать рявкнула на меня, что я наверное каждый год отдыхать летаю!))жесть!)) сидит мышь серая ! Не понимает наверное зачем она там!)) и мне заявляет ,что я неконструктивно беседую ! Не поймите не прпвильно...сначала я подумала может со мной чтоо-то не так,если на меня так люди реагируют))а сейчас отзывы почитала и поняла, что просто туда нпбирают видимо что бы стул задницей просидивали и людей оскарбляли!) возмущена я до предела. Если на таком этапе неуважение такое, то что дальше будет...вообщем я не знаю как они там все уживаются с токим уровнем воспитанности.
Не было возможности увидить таких сторон


Прокомментируйте отзыв о компании "Orange Fitness, сеть спортивных клубов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...