ООО "Ниппон Косметик" — отзыв работника «Кусака» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Офис расположен в САО метро Петровско-разумовская
Москва,
: ООО "Ниппон Косметик" - это московский филиал фирмы "Норд - Косметик", которая находится в г. Владивостоке. Компания занимается оптовой торговлей косметикой, бытовой химией и средствами гигиены Японского производства. Торговые марки: "Канебо"("Краси"), "lion"? , "Иксенти", "Ничико" и т.д.
Конторка реально гнилая!!!
Переработки по вечерам и в выхи являются нормой и не оплачиваются. На собеседовании обещали высокую з/п, соц пакет и т.д. , а реально даже отпуск не оплатили. Про хамское отношение и говорить не приходится. Руководитель отдела продаж Ефименкова В.В., про которую так много было сказано выше - это вообще отдельная песня!!!! Она думает, что , если приехала из своего мухосранска в Москву, то ей всё дозволено.
Да много можно написать, но не кому не советую связываться с таким "работодателем".
Начинаешь понимать, кто есть кто))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
