Добавить отзыв Найти отзыв

Алегро, международный кадровый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-901-541-53-04, 8-901-541-53-05
(495) 926-17-19 (многоканальный)
Москва, Орджоникидзе, 11 ст3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полнейшая безответственность. "Мы нашли ваше резюме, предлагаем вам вакансию!". Хорошо - предложили, пообещали держать в курсе принятия решения в фирме-работодателе, если не сойдется - постоянно предлагать новые вакансии. Прошло уж 5 месяцев - полнейшее молчание, ничего из обещанного не выполнено. Повторный звонок в данное агентство результатов не дал, "никто не помнит" ни о вакансии, ни о соискателе в моем лице... В черный список! Пусть вначале научатся работать, а потом лезут в посредники!
Доброжелательная дамочка на телефоне... хоть и тараторит и не слушает собеседника, но негатива не оставила.


Прокомментируйте отзыв о компании "Алегро, международный кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.