Контакт Сервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8(812)748-23-70
nashaivanova@gmail.com
Москва,
okcall.ru
: Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.
Все что писали отрицательного это правда,большая текучесть кадров,держатся за счет стажеров,незнаю как там про зарплату,мне ее вообще не выплатили,вызвали в выходной день,система зависала несмогли войти в учетную запись,просидела пол дня,сказала что ухожу домой,обьявили штраф 1500р,а на следующую смену попросили по собственному желанию,даже без " отработки".Если хотите работать бесплатно то вам тогда в КонтактСервис.А еще там никто больше пары месяцев не работает,обещают одно,а на деле другое.Смотрите сами,это ваш выбор,я бесплатно не работаю.
Новый офис и новое оборудование
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
