Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(495) 602-95-73 (многоканальный)
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
я владелец!
Напишу как разочарованный клиент компании. У организации кадровый голод в области продаж, за четыре года сменилось три курирующих менеджера. Обработка заявки до получения счета занимает до недели, после оплаты обнаруживается пересортица и отсутствие ряда позиций, реально привозится еще меньший ассортимент. Комментарий по этой ситуации по телефону и эл.почте получить невозможно. Были случаи недовоза товара по накладной. "Письмо директору" на сайте - никакой реакции.
Доступные цены на некоторый ассортимент.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
