1001 ТУР, сеть туристических агентств — отзыв работника «Анастасия Елец» о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Авиабилеты
(495) 725-10-01 (единая справочная - пн-вс 9:00-23:00), (495) 660-11-22
1905@1001tur.ru
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
1001tur.ru
я владелец!
Бывало что и я немного ошибалась, пришел мужчина, тайный покупатель как оказалось потом, начал все подробно расспрашивать и я решила его поправить, т.к. он не мог определиться что ему нужно и что он конкретно хочет. С тайным покупателем я столкнулась впервые, он запутал меня, я запутала сама себя и в итоге он ушел раздраженный и недовольный а я получила выговор со штрафом. Сейчас я квалифицированный специалист по туризму в 1001 Тур, хотя прошло почти 18 месяцев.
В компанию устраивалась помощником за оклад, поначалу было трудно освоиться, спасибо за поддержку начальства, в трудные минуты мне всегда давали "руку помощи" и через пару месяцев я стала менеджером. Работы бывает очень много, бывает и не успеваешь что-то сделать, самое главное не психовать и не расстраиваться, ведь за выполнение плана получаешь неплохие бонусы к заработной плате. Мне в 1001 Тур нравится, тут не сидишь целыми днями а работаешь, повышаешь свои навыки и квалификацию. Есть обучающие интересные семинары, несколько раз я была на рекламных турах заграницей. Конечно, такая работа более подходит энергичным людям, которые любят и умеют общаться с другими людьми, я оказалась именно таким человеком и довольна тем что умею и могу приносить пользу людям.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
17 авг | Понедельник
Аноним Веб-разработчик
Единственное хотелось бы более понятной бонусной системы
Коллектив, условия работы
17 авг | Понедельник
Леонид
Задачи ставят четко, приоритеты понятные, не приходится догадываться, что важнее в моменте. Коллектив адекватный, всегда можно обратиться за советом
17 авг | Понедельник
Данил
