Auto X5, студия тюнинга — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тюнинг
(495) 585-69-19, 8-926-365-89-87
info@autox5.ru
Москва, Краснодарская, вл48
autox5.ru
я владелец!
Будушие сотрудники этой компании будте внимательнее. Приходите устраиваться в большую и перспективную компанию а оказываетесь в ИП к примеру "Попкин". Где вам будут официально платить 9000-14000тыс. а остальные якобы в конверте. А если у сотрудника нет желания укрываться от налогов показывают на дверь. Т. е под громкой вывеской "Перекресток экспресс" скрываются самые настоящие аферисты. Так самое интересное в офисе об этом знают. И это уже сговор. Тот соц. пакет который предусмотрен государством и компанией кучка жаждущих наживой людей переделали под себя и теперь наживаются на этом. Посчитайте еще к этому так называемые "мертвые души" и получится довольно внушительная сумма. Интересно знают об этих аферах учередители данного предприятия.Если все сложить арифметически то наверное получится что управляющие даже самых мелких магазинов имеют 2 раза в месяц довольно внушительную сумму помимо своей зарплаты. А потом говорят что молодежь и местные не хотят работать. Они хотят. Но по тем законам которые предусмотрены государством а на по тем которые придумали не чистые на руку сотрудники ради своего обогащения. Молодежи надо рожать детей и получать пособия постарше надо зарабатывать на пенсию а не батрачить на аферистов.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
