NEXTEP, группа компаний — отзыв работника «Фелиций Бортянко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 787-91-77 (единая справочная)
Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж
я владелец!
Ни разу не видел, чтобы увольняли из компании целыми отделами вместе с начальниками. Ни разу не видел, чтобы сегодня человек работает, а завтра, оказывается, он уже уволен. Здесь это было!!! Тебе могут улыбаться в лицо, а за спиной делать гадости и подставы - да, да, так было, есть факты! Поначалу к тебе могут якобы хорошо относится, а когда ты становишься не нужен - хамить и орать. Разумеется, при увольнении (по собственному желанию, конечно)))) все долги только по белой зарплате. И еще аргументировать будут!
Был тут и такой случай. Когда сестра генерального вышла из декрета и ей понадобилась работа, так сотрудника турнули, а ее поставили на его место. Да еще кучу претензий вывалили!
Поскольку компания зависит от заказчиков, любой кризис и проблема с деньгами. Соответственно, будут и зарплаты задерживать. Или просить тебя, чтобы ты попросил перевести тебя с полной ставки на полставки))) И еще дать свои предложения!
Ненадежно тут! Слов много, а реально....
Много пафоса, парочка генеральных директоров отлично выглядит, хорошо одеваются, крутизна во всем. Клевый офис, правда, переезды в нем все время. Холдинг - круто звучит. И сайты делают себе все более классные от года в год. А, ради справедливости, спасибо за то, что дали денег на учебу! Это правда, если объективно. Но зато потом все себе назад компенсировали!
А еще в свое время тут пьянки были клевые. Народ умел повеселиться! На что, правда, не знаю!
Прокомментируйте отзыв о компании "NEXTEP, группа компаний"
27 мая | Среда
Егор
Инοгдa зaκaзчиκи пpиcылaют οтcκaниpοвaнныe чepтeжи ужacнοгο κaчecтвa — глaзa вытeκaют, κοгдa пытaeшьcя paзοбpaть цифpы. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa вcтaeт нa нaшу cтοpοну в тaκиx cлучaяx, зacтaвляя «дeлaть κaκ ecть».
Уcлοвия тpудa шиκapныe: двa мοнитοpa, удοбнοe κpecлο, κοндициοнep лeтοм. Κοллeκтив пpοфeccиοнaлοв — c тexничecκими тeκcтaми шутκи плοxи, нο peбятa вceгдa пοмοгaют c чepтeжaми и cпeцифиκaциями. Ρуκοвοдcтвο плaтит зa cлοжнοcть вышe pынκa и нe зacтaвляe...
27 мая | Среда
Ольга
Конечно, в быстрорастущей компании не все всегда бывает идеально, иногда какие-то процессы дорабатываются уже в процессе работы. Но в целом впечатление от компании у меня положительное.
Сплоченный коллектив, стремление двигаться вперед и развиваться, адекватное руководство
27 мая | Среда
Елена
Высокий ритм работы, нужно быть к этому готовым. Зарплата средняя по рынку
