Бонжур Абажур, ООО, производственная компания — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(499) 393-37-87, (499) 391-88-35
info@bonjurabajur.ru
Москва, Открытое шоссе, 20 ст1 - 10 офис
bonjurabajur.ru
я владелец!
Проработала там месяц и до сих пор как вспоминаю - противно! Чего они хотят добиться, не понятно! Набирают кучу админов, месяц их держат без какого либо оформления, за 2500 за смену, (хотя говорят что это на 2-3 недели пока испыт. срок а потом типа сдашь экзамен и тебе затем платят 3000-3500, ну естественно это все обман) потом прицепляют тебе штрафы и тупо кидают! Ну а все это делает дорогая старший админ, которая находится на выхино! На собеседовании тебе улыбается, потом с этой же улыбкой тебя кидает через месяц ! Ни в коем случае не идите туда работать!
Есть не плохие люди
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
