МС-компани — отзыв работника «_ЛТ_» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7 (495) 788 35 95
Москва,
: Агентство Mystery Shopping Company - специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании заказчика. Сбор информации проходит по двум технологиям: «Mystery Shopping» и «NPS».
Мало того, что ценник за проверки мизерный, а требования к отчету и записи не идут в сравнение с оплатой. Так эти мошенники еще и не выплачивают вознаграждение тайным покупателям. На письма не отвечают (даже "завтраками" не кормят, просто игнорят и все).
Никому не рекомендую связываться с этой компанией (аккуратно, их вакансии на HH.ru висят под компанией "Ферст рекрутинг групп". Территориально компания на Тульской.
Я не собираюсь дарить им свое вознаграждение за выполненную работу. На след. неделе иду в писать заявление в ОВД. Думаю, что Прокуратура заинтересуется этой компанией.
Кстати, эти господа еще и ФЗ 152 нарушают
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "МС-компани"
25 мая | Понедельник
Аноним
Не замечено
Лояльное отношение у сотрудникам
25 мая | Понедельник
Андрей
Работал на скании 3 года. Работа хорошая, платят как надо, не задерживают, не воруют. Логисты на связи, Подарки на праздники отдельный плюс
25 мая | Понедельник
Аноним
Бывают большие проигрыши
Функционал сайта, быстрые выводы
