Е4-Магистраль, инжиниринговая компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(495) 642-83-44
Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ
я владелец!
Как и писал уже – работы дохрена, а вот за переработки эти никто не доплачивает. Могли бы хотя бы зарплату поднять.
Работаю на стройке Няганской ГРЭС. Работа тяжелая, часто приходится вкалывать и сверхурочно, устаю пздц как. И проект пздц сам по себе, но охренеть как интересно. Еще руководство к нам недавно приезжало, и новый президент Малышев. Ничего вроде, толковый мужик. По его разговорам можно было подумать, что он все понимает.
Прокомментируйте отзыв о компании "Е4-Магистраль, инжиниринговая компания"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
