ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги — отзыв работника «Екатерина Андреева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Коуч-центр, психологическое сопровождение по разным вопросам, тренинговые программы, обучение, услуги в сфере личностного развития. Влияние на людей. Из стеклянных дверей метро направо выход в город, далее направо и прямо мимо кафе "Кофе Хаус" продолжать движение по улице Сретенка до магазина "Hugo Boss", затем налево идти 50 метров до салона красоты "Бьянка Люкс". Справа от входа в салон красоты ступеньки на второй этаж, позвонить в дверь. Время в пути 2 минуты.
Надо создавать фейковые странички и разводить по телефону, приводить на несуществующих людей.
Шарлатаны!!! Приглашают женщин для знакомства с мужчинами из сайтов знакомств, которых на самом деле нет и толкают им свои договора и тренинги.
А потом, когда все деньги им оплатят их забывают и никаких знакомств нет!
Не попадайте к ним в лапы останетесь без денег
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги"
29 мая | Пятница
Полина Суслова
Работа в большой компании в крутом коллективе. Мне очень повезло. Дресс-код для меня даже скорее плюс, а не ограничение - на работе как на празднике, всегда красивые и в то же время строго одетые.
29 мая | Пятница
Дарья Влаимировна
29 мая | Пятница
Аноним
