Добавить отзыв Найти отзыв

Dream Land, сеть салонов мягкой мебели — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Изготовление мебели под заказ

(495) 995-30-03 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 788-40-66, (495) 788-40-68
Москва, Вернадского проспект, 39
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа сложная (бывает ли она легкой где?). Карьерный рост только в повышении категории продавца. Работа стоя не в зависимости от наличия покупателей на подиуме. ( я бы все таки поставила ресепшен за которым можно сидеть и видя покупателя встать и подойти к нему), а не стоять всем улыбаться. Лично меня это даже как покупателя всегда отталкивает когда идешь по мебельному тц, тебя все с улыбкой зазывают как на рынке, прямо скажем раздражает. Дорогая мебель, а стоят как на садоводе: "Зайдите к нам", "У нас есть то что Вы ищете" и т.д. Я понимаю, что заставить продавца хорошо работать, который сидит сложнее, но думаю это поправимо.
В шоке от плохих отзывов. Я работала там почти 2 года. Хорошо зарабатывала, зарплата была вначале белая/конверт, потом стала вся белая. Получала все на карту. Компания и руководители очень хорошие, ценят своих работников. Подарки продавцам на праздники (8 марта, Новый год) всегда были. Хорошие мотивации, ценные призы. Прекрасные тренинги для продавцов. При увольнении рассчитали полностью, как положено. Ушла т.к. на тот момент не было салона который бы меня устраивал территориально, а тот который был закрылся. Ну и предложили другую работу. Задержки зп ИНОГДА небольшие были, и это не самое страшное. Лично я для себя вынесла огромный багаж знаний успешных продаж, и хорошие впечатления о компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "Dream Land, сеть салонов мягкой мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет