Добавить отзыв Найти отзыв

Dream Land, сеть салонов мягкой мебели — отзыв работника «Наталия Консультант» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Изготовление мебели под заказ

(495) 995-30-03 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 788-40-66, (495) 788-40-68
Москва, Вернадского проспект, 39
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Напряженная работа. Много информации: постоянно новые модели, ткани, надо быть на чеку. Лучше не делать ошибок, никто за тебя отдуваться не будет. Если фабрика понесет убыток по твоей ошибке, выплачивать будешь ты.
Прочитала здесь отзывы... что это за бред?? Этот удачливый племянник - вообще шутка какая-то, такого никогда и не было на фабрике. Я проработала в Дрим ленде полтора года, в двух салонах, ушла только из-за учебы (расписание больше не совпадало). Да, там работать трудно, потому что много документации, за всем надо следить, а за ошибки отвечаешь сам.Но у нас всегда следили за тем, чтобы информационные письма читали все (и расписывались, что прочитали). Без обучения тебя никто на работу не пустит, первое время с тобой ходят опытные продавцы и следят за тем, что ты говоришь. Коллектив у нас был дружный, как семья, руководители тоже не "люди небес", зарплата белая полностью и никогда не задерживали, оформление по ТК, все как надо. А если получалось, что фабрика задерживала заказ, то в пределах дат по договору и только потому, что ткань не пришла вовремя поставщику (соответственно, и нам) и т.п., и это всегда узнавалось за 2-3 недели до предполагаемой готовности. Всех всегда предупреждали, и заказчику надо было сразу звонить, потому что фабрика проблем с клиентами не любит. То, что написала девушка в топе, полностью зависело от нее. Видимо, она вовремя не проверяла обновления, заказы и попадалась потом на деньги. А компания крутая, и заработать много реально! Я б туда вернулась, но хочу работу по профессии.


Прокомментируйте отзыв о компании "Dream Land, сеть салонов мягкой мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты

19 апр | Пятница
Аноним
больше корпоративных мероприятий для лучше знакомства с коллегами
Гибкий график работы, вкусняшки на кухне, разные тематические праздники, отличные коллеги, прямые линии с руководством