Добавить отзыв Найти отзыв

АвтоДжаз, СТО — отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 730-50-60, (495) 698-50-07
(495) 730-50-96
ustie@yandex.ru
Москва, Москворецкая Набережная, 2б
www.autojazz.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.
даже не знаю что положительного выделить


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.

29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.