Тесли ЗАО — отзыв работника «Гаврила» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
Москва,
: Оптовая продажа электротехники
1. ...для этого нужно забыть про личную жизнь и отдых. Зарплата не соответствует проделанной работе. Людей мало, работы много, когда я уходил большая часть кладовщиков работала по графику с 7-00 до 20-00 пять дней в неделю, плюс суббота (никто никого не заставляет, но слезно просят).
2. ...выше старшего смены вас никто не поставит. Человек, на котором при мне держался весь склад так и работает старшим смены, при том что компания в данный момент ищет начальника склада.
Коллектив хороший (по крайней мере на складе). Отношение и оплата труда (премии и переработка) в процентном соотношении соответствуют проделанной работе, то есть если я вкалывал весь квартал, а Вася Пупкин пинал мусор по полу, то получу я гораздо больше Васи. В этом вижу заслугу руководства склада.
Заработать хорошие деньги здесь можно, но... (1)
Есть возможность карьерного роста, при условии что вы соображаете что к чему и хорошо себя показываете в работе, но... (2)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
