Джей Кей Групп — отзыв работника «Необкумаренный» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: собственник недвижимости в Москве
Да, и еще проанализируйте цифры: в головном офисе работало около 30 человек, а на сайте сейчас около 15 открытых вакансий. И каждый день все обновляется. И еще есть достоверная инфа от субарендаторов: что одна из приближенных к Кумару собрала с них арендную плату 350 000 рублей и исчезла, но спустя месяц ее вроде нашли... да с возможностями Кумара можно было выстроить работу в компании и получать законно прибыль. Но ему видимо это не надо : главное получать деньги , ничего не вкладывая и даже не отдавая долги, не оплачивать аренду Москве, но там видно договоренности, не оплачивать даже коммуналку , хотя субарендаторы платят.
:(((
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
