Джей Кей Групп — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: собственник недвижимости в Москве
Товарищи соискатели, вы обратите внимание, что сам сотрудник (отзыв от 16.02.12 11:06, хотя видно, что автор большинства отзывов от администрации компании один и тот же человек) спокойно говорит о нарушениях ТК РФ (как о само собой разумеющемся явлении). ПОЗОР и полнейшая ГЛУПОСТЬ!
Цитата: «При устройстве мне ПРЯМО (не уклончиво!) так и сказали, что ДА есть нарушения, но есть и свои плюсы. Компания честна перед своими сотрудниками. Год работы в ней тому подтверждение.
ЗАЧЕМ? Скажите, ЗАЧЕМ я пойду обращаться в правоохранительные органы, если я согласилась с условиями работы.»
000
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
