Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ВПО Сталь" — отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Металлургия

+7 (495) 641-31-66
Москва,

: Компания ВПО Сталь специализируется на поставках технологий и продукции для предприятий черной металлургии
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ВПО Сталь,он же Ромул,он же Corwintec. Зарплата серая, среди работников 2 категории: до смерти боящиеся начальства и стукачи. Проработав 4 месяца, заставили уволиться потому, что не захотела написать отчет о звонках за месяц с указанием кому куда зачем почему. Денег конечно же недоплатили при увольнении, мотивируя это тем, что якобы до этого была переплата и я еще им осталась должна. Никаких доплат за задержки на работе, никаких компенсаций за работу во внеурочное время. Тотальный контроль каждого шага, "повышенная секретность". Ушла в отпуск за свой счет на 3 дня-спрашивали куда еду, с кем, зачем, по какому случаю. Компания для мудаков таких же как те, что там трудятся)) Даже трудовую книжку заполнили через рабочее место проктолога)) Советская обстановка, комп старый, оргтехника вечно не работает)) Начальство явно не в себе. Кстати про перспективы-все зависит от умения лизать задницу, а так там дольше полугода никто не работает. Контора ищет людей все время)
Все начальство на Беговой, а в спрятанном офисе (на Варшавском шоссе) произвол и ничегонеделание. Кто фильмы смотрит, кто книжки читает целыми днями.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ВПО Сталь""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Денис
Из минусов могу отметить интенсивный темп работы, а также трудности при общении с некоторыми клиентами ввиду их особенностей характера
Коллектив, зарплата, график

30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца