Кадровое агентство Максима — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Москва,
: Кадровое агентство
Пригласили на собеседование в начале января на вакансию менеджер по работе с клиентами. Позвонила девушка пригласила на собеседование сказала, что вакансия срочная, и поэтому желательно приехать сегодня так-как до конца недели будет принято решение по кандидату и на следующей неделе уже нужно будет выходить на работу сотруднику которого отберут. На тот момент я находился загородом и для того чтобы мне доехать до кадрового агентства не обходимо минимум 3,5 часа я объяснил ситуацию и девушка сказала что можно до 19-00 как я ехал чтобы успеть это отдельная тема так как был вечер и все жутко стояло .В итоге в начале сложилось очень приятное впечатление о девушке и о и о кадровом агентстве очень хорошо с ней по общались далее девушка сказала, что с директором компании собеседование будет или на следующей день или через день я прождал два дня но звонка или хоть какой-то информации так и не было и написал письмо чтобы уточнить по поводу ситуации так ,как у меня было ещё 3 приглашения на собеседование в итоге прождал и не связался не с одной из тех компаний так-как до конца здесь не была понятна ситуация и я не хотел не кого подводить и был очень заинтересован в этой вакансии. Девушка мне ответила в этот же день и написала что директор уехал и она с ним постарается связаться в итоге прошла неделя и я ответа не какого не получил p.s. я все понимаю возможно я просто не подошел по какой-то причине и поэтому меня не пригласили ,но мне не понятно другое зачем обнадеживать и говорить ,что точно позвонят завтра или после завтра и пригласят уже в компанию на собеседование и даже во время письма которое я написал через 2 дня опять же не нашлось в дальнейшем 5 минут свободного времени хотя бы написать что кандидат найден. Это не жалоба это скорее просьба, что если обещаете то хотя бы отписывайтесь, а то как-то не совсем красиво получается престижное агентство и такое отношение!!!
Приятный офис не далеко от метро
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
