Сенатор Кампани, визовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оформление виз
(495) 748-55-50
Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд
я владелец!
Работая в это компании, вы месяцами не будете видеть свои зарплаты, вам придется в буквальном смысле умолять выплатить вам хоть часть.
Условия труда - просто жесть (простите), просто сидите в коробочке среди пластмассовых стен, друг на друге.
При увольнении вам вычитывают все, что можно и нельзя. Подделка документов, подписей и прочего -самая обычная практика тут.
Про Тамбову уже были комметарии....дикий ужас, а не руководитель.
В общем даже в самые сложные свои времена не устраивайтесь туда работать ни под каким предлогом! Все обернется хуже некуда.
НЕТ !!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Сенатор Кампани, визовая компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
