Добавить отзыв Найти отзыв

OOO"ВЕЛАР" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности: Экспедирование грузов

84957222190
Мытищи (Мытищинский район), Мытищи, Волковское ш. д.6, владение.7

Компания занимается сервисом сменных ковров. Работал водителем, работа тяжелая физически и морально. Официально не трудоустраивают. Зарплату могут задержать на 2 и более месяца. Платят кусками, которых не хватает даже на покрытие задолженностей по коммунальным платежам. Не говоря уже о кредитах. Которые появляются в результате систематической задержки выплат по з.п.. Парк автомобилей практически не обслуживается, транспорт перегружают по тоннажу и объему в погоне за прибылью, которая уходит на карман владельцам. Постоянно какие то интриги и поиски виноватых, стравливание сотрудников между собой. Особенно напряженно становится когда подходит время платить з.п.. Общаясь с коллегами по несчастью понимаю что людей подбирают проблемных, алиментщиков и зашитых алкоголиков - таких проще ставить в позу виноватого когда они оступаются или приходят просить денег, когда край и одалживать негде и не у кого. Не смотря на обещанные золотые горы, по факту вы будете трудиться за обещания и еду. А уволитесь с кредитами и долгами. А работодатель найдет тысячу причин и кучу штрафов для того что бы вы получили мизерную часть того, что Вам казалось должны заплатить в полном объёме. Контора хорошая но людям там лучше не работать!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал пол года , работа тяжёлая , зп приходилось постоянно выпрашивать , давали кусками как собаке , отношение такое же постоянные интриги , идиотские нововведения, хаос везде полный , логистики нет вообще никакой Водитель виноват всегда и во всем, за рулём по 15 часов с утра до ночи , увольнение происходит просто, без причины отправляют на выходной, удаляют из рабочей группы , после чего просто не берут трубку!
Некомпетентное руко
Домашняя машина


0
Денис
:D
Имя Цитировать 0
0
Alex
Прав 100%
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "OOO"ВЕЛАР""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
9 фев | Пятница
Катя
запугивают и подкупают пенсионеров! ходят по домам странные незнакомые люди, маме моей какой то Заурбек Казбекович денег предлагал за подпись, а соседку за 10 тысяч возил на собрание в Мытищи... я как узнала, запретила маме вообще с незнакомыми людь...
нет

7 фев | Среда
ирина андреевна
домов у них нет в управлении, все врут, штата нет, техники нет! только морочат голову!
нет

6 фев | Вторник
Михаил
вранье, угрозы, нарушение закона
деньги вне налогов:)