Китакси, служба заказа легковых автомобилей — отзыв работника «Константин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
8-909-956-33-33
Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, ст10 - ТОЦ Альта
я владелец!
Когда устраиваешься на работу в эту фирмочку тебе обещают минимум 50 000 рублей в месяц. Автомобили шевроле эпика якобы катают в первую очередь, несмотря на частные авто (жаль водителей на своих машинах). В конечном итоге тебя катают на 3000 рублей, при этом ты должен сдать 2400 рублей плана за авто, а чем ты будешь заправляться и на что жить - их не волнует! заказов мало, машин много!!! Полные стоянки!!! И в конечном итоге нас всех уволили в феврале, так как банк отобрал машины! они были кредитными! А недавно я узнал, что две или три машины они не отдали и на них ездят люди! Пишу отзыв, чтобы никто не напоролся и не попадал в минуса! не идите работать в эту фирмочку!
Девушки диспетчера. Все молодые, вежливые. особенно остались в памяти диспетчера Аня, Лера, Наташа, Юля. Больше ничего хорошего там нет!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Китакси, служба заказа легковых автомобилей"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
