Компьютерный Мир, магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
Мытищи (Мытищинский район), Мира, 30
я владелец!
Работая в КМ мой муж всегда зарабатывал нормальную ЗП но когда КМ продал свою компанию DNS и настал момент расчитываться с работниками , то КМ просто на просто кинул их не доплатив каждому работнику по 20 т. р. И заплатив отпускные 8 т. р. - за 3 недели. Ссылаясь на то что , официальная ЗП 14 т.р. - вот и получите . Короче съехали они под шумиху таким образом захапав мешок денег. Да чтоб они там ....с этими деньгами. Везде наживаются на простых рабочих, с...!
ЗП всегда была вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Компьютерный Мир, магазин"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
