Компьютерный Мир, магазин — отзыв работника «Эдуард» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
Мытищи (Мытищинский район), Мира, 30
я владелец!
Практически все в компании пытается подтолкнуть на увольнение, устраивался в качестве менеджер по работе по безналу (безналичным расчетам), параллельно выполнял обязанности грузчика, колцентра, печатающей машинки.
По идею нужно только общаться с клиентами, выставлять счета, контролировать оплату, но тут приписывается холодные звонки и документация в бумажном виде.
Особенно раздражает график работы: с 10 до 20-00, это ужасно, пытался договориться уходить пораньше, не получилось.
Вообще отношение к работникам в КМ не особо теплые, все строиться на девизе: "Не нравиться-уходи", и да, текучка там на потоке. Пока отработал 3 месяца ушло 5 людей, причем часть из руководства (даже сам директор магазина).
Наедятся на то, что компания якобы большая и корпроративная среда там развита, наедятся не приходиться, всем на все наплевать.
Бесплатное питание!
Отличный коллектив!
Прокомментируйте отзыв о компании "Компьютерный Мир, магазин"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
