Компьютерный Мир, магазин — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
Мытищи (Мытищинский район), Мира, 30
я владелец!
В общем пришел на собеседование проводил его сам Коваль А.С. царь и бог данного заведения! В общем взял меня после не долгих раздумий, я даже обрадовался, ну думаю организация серьезная, надо работать и будут платить! Как оказалось 10 часов на ногах это пол беды, в ваши обязанности входит все от продаж и выставки товара, до разгрузок о погрузок товара, и это не беда, пережить можно. Самое ужасное самодурство Директора просто поражает, он решает скоко и как платить, в первые же пару дней я уже понял что надо уходить из этой конторы, как оказалось уволиться не так просто когда вы даже не оформлены, вам просто не отдают трудовую книжку, я человек не очень подкованный юридически, пришлось обращаться в трудовую инспекцию, там мне все объяснили как и что законно, с боем и препираниями мне отдали трудовую книжку без всяких записей. Расчета так же не посчитал нужным дать директор. Ну что ж, слава богу что развязался, буду умней, а вот Трудовая инспекция очень заинтересовалась ими, после моего обращения, ждет проверка данную организацию. Ужасная организация уж поверьте! Показать полностью
Весь коллектив очень хороший, пара человек есть с которыми не общался,но остальные очень хорошие специалисты, не понимаю даже почему они работают под руководством этого человека! Маленький зачет, еще кормят не как в ресторане, но все же
Прокомментируйте отзыв о компании "Компьютерный Мир, магазин"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
