Компьютерный Мир, магазин — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
Мытищи (Мытищинский район), Мира, 30
я владелец!
Стандартно для такой работы - 11 часов на ногах, вычеты после инвентаризации, обычно не критичные. Однако, если по ошибке склада выдаёшь другой товар, то в любом случае списывают с тебя.
Если порядок работы не устраивает - двери открыты, об этом ещё в начале говорят. А, ну и **анутые клиенты, это самый большой минус. "Провод от вай-фай к процессору есть у вас?" (с), например.
Работаю продавцом в одном из магазинов. За время работы сменилось несколько директоров, у каждого естественно всё по своему, но правила внутреннего распорядка распространяются на всех. Во время стажировки естественно платят меньше, но потом лучше. 11 часов на ногах тоже не всегда в удовольствие, главное, чтобы было чем себя занять. Клиенты порой выносят мозг. Нет, часто выносят мозг!!! Коллектив дружественный. График плавающий, всегда можно договориться и обговорить при необходимости. Обед тоже в плюс, не знаю где как, у нас привозят более-менее съедобную пищу =)
Прокомментируйте отзыв о компании "Компьютерный Мир, магазин"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
