Компьютерный Мир, магазин — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
Мытищи (Мытищинский район), Мира, 30
я владелец!
Проработал пару месяцев и задолбало, зп конечно платят регулярно, но такие крохи аж даже смешно, процента с продаж можно ждать, но на него особо не разгуляться. Вся проблема в том, что продавцы должны бегать целыми днями на ногах и продавать товар, цена которого завышена. Когда приходят в сервисный центр приходится всеми путями выкручиваться, звать системщика, который берет его на экспертизу или посылать в сервисный центр.
Плюсы удобное расположение и куча покупателей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Компьютерный Мир, магазин"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
