СТТэнергомонтаж, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Игорь (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электронагревательное оборудование
(495) 627-72-55
Мытищи (Мытищинский район), Колпакова, 2 - 1 этаж
я владелец!
1)Безобразная организация рабочего процесса - никто не знает кто за что отвечает, при этом идет постоянное перекладывание ответственности друг на друга.Атмосфера в коллективе очень напряженная.
2)Отвратительное отношение высшего руководства в лице опер.директора и фин.директора к подчиненным--при малейшем удобном случае депремируют, заставляют писать заявление по собственному желанию под угрозой увольнения по статье, при чем за те провинности, которые произошли не по твоей вине (а им на это наплевать).
3)Никаких перспектив для карьерного роста, потому как оптимизировать некоторые рабочие процессы тебе в этой компании попросту не дадут. В связи с этим в компании имеет место быть активная текучка кадров (при чем именно в этом подразделении).
Белая зарплата, хороший коллектив, корпоративный транспорт.
Прокомментируйте отзыв о компании "СТТэнергомонтаж, проектно-монтажная компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
