СТТэнергомонтаж, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электронагревательное оборудование
(495) 627-72-55
Мытищи (Мытищинский район), Колпакова, 2 - 1 этаж
я владелец!
После отделения кабельного цеха в завод КСТ - резко ухудшились условия работы. Добираться в Ивантеевку с Мытищ - вообще нереально!!! Текучка кадров происходит постоянно. Набирают абсолютно левых, ничего неумеющих людей. Демидов вообще зажрался - тварит что хочет, получает под 300 тысяч, и это только белая, плюс зажимает премии и пилит их вместе со своими корешами - Лосевым и тому подобными. Если есть хоть малейшая возможность работать в другом месте -ни в коем случае не идите в этот дурдом.
До КСТ работалось неплохо.
Прокомментируйте отзыв о компании "СТТэнергомонтаж, проектно-монтажная компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
