Авто-Брокер, страховая компания — отзыв работника «Алексей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 586-62-05
Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, 15 к4
я владелец!
Большое внимание уделяется планёркам, что бывает крайне лишним, особенно под конец месяца. Это отнимает много времени, потом приходится навёрстывать. Техника немного устарела, ноутбуки часто притормаживают при загрузке тяжёлых сайтов.
В работе нахожу множество положительных моментов. Лучше всего – коллектив. Очень много людей, которые работают 3 года и больше. Группы продаж работают как одна команда. На эту соревновательность настроено и руководство. Периодически улучшают материальную мотивацию, привязывая к цели или событию. Иногда платят деньгами, иногда оплачивают корпоратив. С нематериальной мотивацией тоже всё хорошо: множество спортивных мероприятий, тренингов, каждый месяц подводят итоги и объявляют чемпионов по продажам.
Среди руководителей все бывшие менеджеры, поэтому непонимания не бывает. Всегда можно договориться и обсудить проблемы. Зарплата нормальная при средней нагрузке. В продажах реально получать и московскую, но придётся много пахать. Коллеги рассказывали, как за пару лет закрывали кредиты и остаток по ипотеке.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-Брокер, страховая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
