Авто-Брокер, страховая компания — отзыв работника «Кирилл (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 586-62-05
Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, 15 к4
я владелец!
Проблемы с интернетом на стоянках. Компьютеры не самые новые, из-за этого работа с crm-системой и решение простых задач отнимает много времени.
Работаю полгода, трудоустроен официально. Компания стабильная. Для меня главный плюс - высокая зарплата. В автоброкере я могу заработать нормальную сумму даже по московским меркам.
Из других плюсов могу отметить внимание со стороны руководства. Результаты каждого менеджера оцениваются, среди групп проводят соревнования по марже, устраивают тренинги для повышения продаж. Также проводят отличные корпоративы, как всей компанией, так и среди площадки или отдела продаж.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-Брокер, страховая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
