Авто-Брокер, страховая компания — отзыв работника «Виктория (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 586-62-05
Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, 15 к4
я владелец!
для себя я их не нашла
Я очень довольна работой в колл центре в этой компании. Сама проработала здесь полгода, те, кто пишут про зарплату, да, штрафы есть, но для этого нужно просто не опаздывать на работу на 3 часа и не хамить клиентам. Также, выплачивается ежемесячно премия и есть довольно таки большой оклад. Все сотрудники дружны между собой и я очень рада тому опыту, который мне дал автоброкер. Также, менеджеры колл центра и менеджеры на площадках держат связь друг с другом ежедневно, что позволяет систематизировать работу. Здесь уж поверьте, но правда, вас не стремятся выгнать или уволить,если у вас что то не получается, в автоброкере учат вас, чтоб в дальнейшем только гордиться вами, как ценным кадром. Негатива по телефону очень мало, так что по этому поводу не переживайте. Здесь нету той рутинной и скучной работы, как оно обычно бывает. Офис отличный, есть куллеры, кондиционеры, большая кухня, хорошая техника, все очень вежливые. Спасибо автоброкеру за тот опыт работы, который я получила.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-Брокер, страховая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
