Авто-Брокер, страховая компания — отзыв работника «Юля (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 586-62-05
Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, 15 к4
я владелец!
Менеджерам на стоянках приходится задерживаться после работы. Если пришёл клиент, а рабочий день закончен, то просто уйти домой не получится.
Есть система демотивации: за невыполнение показателей или нарушение стандартов работы. Штрафы всегда обсуждаются, можно оспорить со своим руководителем.
Коллектив отличный. Hr стараются разнообразить досуг. Часто проводят корпоративы и спортивные мероприятия. Если у кого-то возникают проблемы, всегда поддерживают.
Директор периодически объявляет доп. мотивацию по количеству звонков, продаж или других коммерческих факторов - кто победил сразу получает бонус в кассе.
Для уровня Самары - компания хорошая, уровень зп выше, чем в федеральных организациях, платят вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-Брокер, страховая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
