Андория XXI, торговая компания — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(495) 201-33-30
Мытищи (Мытищинский район), Осташковское шоссе, вл1Б
я владелец!
Компания Андор, работа в коол-центре. Ужасное отношение начальника отдела к своим подчиненным. Татьяна Николаевна уволила обосновав увольнение следующими словами: "я конечно не уделяла Вам должного внимания и не занималась Вашим обучением, но Вы нам не подходите! " хотя в объявлении о работе было написано "ОБУЧАЕМ". Возникает вопрос! Если не помогаешь исправить ошибки и не занимаешься обучением, то какого результата ждешь? Хотя пару раз меня вызывали к начальнику, где было провелено следующее обучение - были прослушаны несколько разговоров и сказано Татьяной Николаевной следующее: "я бы могла Вам объяснить Ваши ошибки, но вы должны сделать это сами и рассказать мне о них" очень интересная манера обучения, при таком обучение всеми возможными правдами и не правдами было преподнесено следующее, что я полный ноль, весьма не приятное ощущение! Да и еще пришлось бегать за Татьяной Николаевной целую неделю при получении первой заработной платы, не приятно весьма! Она просто не сказала бухгалтеру, что у нее есть еще один работник, просто не сказала... Просто забыла... Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Андория XXI, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
