Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Не советую идти работать в ООО Вторчермет НЛМК Центр !!! Отработав год в этой шарашкиной конторе , получил ряд кожных заболеваний . Подойдя к руководству с этой проблемой , мне объяснили что бы я молчал у врача где я работаю . Говорить что то бесполезно . Не нравятся условия труда , пиши заявление на увольнение по собственному желанию . Хотел попасть к генеральному директору Неврову , но видно до работяг ему дела нет . У меня двое несовершеннолетних детей . Но на это никто не смотрит ( чем я их буду кормить если уволился бы пол года назад). Последней каплей моего терпения была полученная мною зарплата ))) . Ночные выходы просто не заплатили ! Звоню в бухгалтерию , там неадэкватная мадам мне говорит что бы я с моим начальником разговаривал . Плюнул я на всё это дело и уволился ! Жаль что здоровье этим КОЗЛАМ оставил . Правды там искать бесполезно !!! А кто прочтёт мною написанное может быть прежде чем пойти в НЛМК подумает раз 100 .
Нет достоинств !
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
