Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «ТотКтоГоворитПравду (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Уважаемые соискатели, настало время сказать правду о данной компании . Дмитрий Гусаков, конечно, старается , но тем не менее, правда не неутешительна : во- первых, в данной компании Вы будете получать не ту зп, которую Вам озвучивают, а примерно на 10-20 процентов меньше-причем по независящим от Вас причинам Вам могут порезать з/п (объяснять это Вам никто не будет, по факту услышите одни отговорки, тк некоторым хорошо удается наеб#ть работяг- не объясняя причин, а другие свыше этот подлизон по волосне зада ооочень ценят). Возможно, даже меньше. Во-вторых, везде здесь есть свои любимчики - кто-то из Ваших коллег будет реально читать журналы и пилить ногти на рабочем месте и зарабатывать столько, сколько и ВЫ , а, возможно, и больше, а на Вас будут грузить и грузить, пока не захлебнетесь, и при этом , конечно , Вы будите виноваты , что не работаете по ночам. Все зависит от начальства. В-третьих, жесткие условия труда , кстати еще пыль от завода всегда и везде , а окна открывают тк есть нетраханные %удалено%, которым не хватает воздуха. Показать полностью
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
