Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Владимир (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Здравствуйте ! Работаю в конторе полтора года . Подводные камни вскрывались постепенно . Работа построена что бы подставлять друг друга и стучать на рядом сидящего . Иначе в этой конторе долго не продержаться . Молодой состав руководителей в прямом смысле к этому подводит . На работу идёшь и не знаешь что от них ожидать , что они могут выдумать . Я читал что написано в предыдущих отзывах о вторчермете и не верил этому пока всё происходящее не ощутил на своей шкуре . Невров, Зотов, Юдин, Крюков, Ратникова, Сапронов, Баранов создали для рабочих не выносимые условия . Техника безопасности на рабочих местах не соответсвует требованиям Т.К. Р.Ф. нас заставляют ставить свою подпись , а не нравиться бери бумагу и пиши заявление на увольнение . Здоровье подрывается со страшной силой, так как летящая пыль от металла осаживается в лёгких сотрудников . И до вашего здоровья из руководства нет никого дела . Писать жалобы на них бесполезно , так как все проверки проходят гладко а если и штрафуют то этот штраф отбивается за считаные часы с прибыли на полученные доходы . Нарушения ПДД водители делают каждый день . Я когда увидел пачку штрафов за нарушения от общей суммы оплаты чуть не подавился 700.000 рублей . И так каждый день . Я понимаю , что прибыль с вторичного металла огромная но и о рабочих нужно думать . Думаю доработать до конца лета и уйти . Смотреть на происходящее противно ! Ну а кто хочет попасть в рабство и быть холопом ))) Вас тут ждут. По зарплате губы не раскатывайте так как на ваши косяки вам укажут и на всякий случай возьмут Объяснительную . Показать полностью
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
