Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Елена (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Живу рядом со шредером в Подольске. Мучаемся от грохота с осени 2013г. С появлением Неврова грохот усилился, о жителях никто не заботится. Замеры шума в норме только во время проведения самих замеров. В остальное время от грохота земля под ногами вибрирует. Установили совершенно бесполезные защитные экраны, толку нет, шум не уменьшился. От шредера летит пыль, мы живем в облаке металлической пыли, вся дыхательная система забита этой пылью. Никакой пылеулавливатель Циклон не улавливает эту пыль и полив водой ее не сбивает. И руководство завода, и администрация Подольска знают об этом. Но продолжают утверждать, что замеры в норме, и продолжают нас намеренно убивать.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
