Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Сергй (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Гусаков Дмитрий хватит писать как хорошо работается в нашей компании ! Недоплачивают зарплату , штрафуют постоянно , сидят тупые руководители и создают видимость работы . За то время как сменили верхушку руководства и поставили Неврова Ю.Н. стало только хуже . Воровства стало в 1000 раз больше , машины делают левые рейсы , мастера делают приписки . Что говорить , инвентаризация металла проводится на взгляд кучи металла . Техника безопасности на рабочих местах отсутствует . Зато позаботились сменить на грузовых машинах наклейки , сделали шрифт маленький что бы гибддшники не видели какой компании машина принадлежит . Отдых водителей в общагах отвратительный !!! Участились пъянки , спать невозможно из за колобродства алкашни в ночное время . Так что ненужно рассказывать как о нас заботится директор Невров и его замы бардак ПОЛНЕЙШИЙ !!! Прежде чем идти сюда работать подумайте как следует готовы ли Вы к унижению и рабскому труду .
Жмут что могут с водителей и рабочих .
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
