Добавить отзыв Найти отзыв

Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Дмитрий (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отсутствует компенсация за мобильную связь.
В компании ООО "Вторчермет НЛМК Центр" тружусь более 2-х лет. Как и в другой компании сталкивался с трудностями. Да, были разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не проходит гладко. Из любой сложившейся ситуации находится выход. На данный момент генеральный Директор Невров Ю.Н.не мало внимания уделяет улучшению условий труда, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. И если вы трудитесь на общее благо, то руководство обязательно это заметит. По поводу текучки! Да, она есть.Но как правило увольняются люди которые не хотят работать. На их место приходят новые, целеустремленные с большим желанием работать молодые люди. Дружный коллектив всегда поможет и подскажет новичкам.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений