Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Дмитрий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Отсутствует компенсация за мобильную связь.
В компании ООО "Вторчермет НЛМК Центр" тружусь более 2-х лет. Как и в другой компании сталкивался с трудностями. Да, были разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не проходит гладко. Из любой сложившейся ситуации находится выход.
На данный момент генеральный Директор Невров Ю.Н.не мало внимания уделяет улучшению условий труда, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.
Заработную плату всегда выплачивают вовремя. И если вы трудитесь на общее благо, то руководство обязательно это заметит.
По поводу текучки! Да, она есть.Но как правило увольняются люди которые не хотят работать. На их место приходят новые, целеустремленные с большим желанием работать молодые люди. Дружный коллектив всегда поможет и подскажет новичкам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
