Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Тут их много написано. Добавлять особо и нечего. Причина их-искаженная структура управления. Нет никаких горизонталей. Только диагональ. Такого я никогда не встречал. Либо вертикаль, либо горизонталь. Все стрелочки сходятся к одному лицу. Даже справки, которые по закону обязаны выдавать по первому требованию, выдают после долгих допросов: "для каких целей"?
Кстати, следя за этой темой на другом сайте, я оставался в стороне. Но сейчас, после удаления страницы о "Вторчермет НЛМК центр", думаю надо продолжать здесь. Ведь конституционное право на выражение мысли у нас не отменено. Интересно, купили они удаление страницы или нет? И как это связано с их тайным офисом в ТЦ Формат в г. Мытищи, о котором было написано? Может обсудим?
Отличный опыт работы в свинарнике. Только не пастухом, а в качестве скотины. А это, я вам скажу, дорогого стОит. Больше начинаешь потом в людях ценить человеческие качества.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
